Реснички

Салон красоты

О нас

Wi-fi
Велопарковка
Предварительная запись
Парковка

Каталог

Отзывы

4.5
15 отзывов
ВЧ
Валентина Ч.
21 ноября
Ольга - прекрасный мастер с высоким уровнем профессионализма, результат качественный и красивый. Размах ресниц очень радует!)
Екатерина С.
Екатерина С.
26 июля
Работы Ольги всегда на высоте. Спасибо ей большое за красивые реснички. Если вы ещё не нашли своего мастера, то вот она. Идите, не пожалеете)
олеся кохан
олеся кохан
15 августа
С большим удовольствием всегда напишу отзыв об отличном мастере своего дела ! Все комфортно , внимательно , хорошие материалы ! Я была первый раз у Ольги по рекомендации ! С полу слова она поняла что мне надо ! Очень красиво все сделала , добросовестно , даже не зная останусь я у неё или нет ! Это говорит о большом мастерстве и отношении к своей работе . Следующие ресницы однозначно у неё !
Наталья Сандалова
Наталья Сандалова
2 июня
Два или уже три года хожу к Ольге, делаю ресницы раз в месяц. Прекрасный мастер! Рекомендую 🔥👍
ВЧ
Валентина Ч.
21 ноября
Ольга - прекрасный мастер с высоким уровнем профессионализма, результат качественный и красивый. Размах ресниц очень радует!)
олеся кохан
олеся кохан
15 августа
С большим удовольствием всегда напишу отзыв об отличном мастере своего дела ! Все комфортно , внимательно , хорошие материалы ! Я была первый раз у Ольги по рекомендации ! С полу слова она поняла что мне надо ! Очень красиво все сделала , добросовестно , даже не зная останусь я у неё или нет ! Это говорит о большом мастерстве и отношении к своей работе . Следующие ресницы однозначно у неё !
Екатерина С.
Екатерина С.
26 июля
Работы Ольги всегда на высоте. Спасибо ей большое за красивые реснички. Если вы ещё не нашли своего мастера, то вот она. Идите, не пожалеете)
Наталья Сандалова
Наталья Сандалова
2 июня
Два или уже три года хожу к Ольге, делаю ресницы раз в месяц. Прекрасный мастер! Рекомендую 🔥👍

Фото

Контакты

Москва, проезд Черепановых, 72, корп. 1
Загрузка карты...