С большим удовольствием всегда напишу отзыв об отличном мастере своего дела ! Все комфортно , внимательно , хорошие материалы ! Я была первый раз у Ольги по рекомендации ! С полу слова она поняла что мне надо ! Очень красиво все сделала , добросовестно , даже не зная останусь я у неё или нет ! Это говорит о большом мастерстве и отношении к своей работе . Следующие ресницы однозначно у неё !